В Сурабая вспоминают жертв авиакрушения Airbus. 21.by

В Сурабая вспоминают жертв авиакрушения Airbus

06.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 января. Водолаза ВМС Индонезии приходится продолжать поиски потерпевшего крушения самолета Airbus. Высота волн в месте предполагаемого крушения самолета сейчас достигает пяти метров, передает «МИР 24».

Основное внимание сосредоточено на поисках «черных ящиков», которые находятся в хвостовой части самолета. В районе поиска малазийского аэробуса работают и российские спасатели. Сегодня самолет МЧС обнаружил 30 объектов на поверхности Яванского моря и, предположительно, тело одного погибшего. Всего в поисковой операции задействовано 65 кораблей, 14 самолетов и 19 вертолетов из разных стран мира.

«За неделю работы мы обнаружили десятки тел и обломки, которые скорее всего принадлежат пропавшему самолету. Мы передадим все объекты на экспертизу в Национальный комитет безопасности на транспорте», - заявил командир индонезийского военного корабля Bung Tomo Яян Софийян.

Тем временем в индонезийском городе Сурабая вспоминают жертв авиакатастрофы. В одной из городских церквей прошла поминальная служба.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спасатели продолжают искать обломки потерпевшего крушения лайнера. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика