Хьюит и Федерер сыграли в теннис на моторных лодках. 21.by

Хьюит и Федерер сыграли в теннис на моторных лодках

13.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 января. Теннисисты Лейтон Хьюит и Роджер Федерер попытались сыграть в теннис, находясь на движущихся катерах. Таким образом, спортсмены привлекали внимание к своему выставочному матчу в Австралии, сообщает «МИР 24».

В качестве «корта» для своего необычного сета спортсмены выбрали реку и моторные катера. В качестве ассистентов для профессиональных теннисистов потребовались опытные водители лодок.

Водители-виртуозы двигались параллельно с одинаковой скоростью. И вскоре, методом проб и ошибок теннисисты наладили обмен ударами.

Катера доставили их прямо к зданию знаменитого Сиднейского оперного театра, где для спортсменов уже был постелен куда более привычный для них теннисный корт.

Хьюит и Федерер, на радость зрителям, и тут не упустили возможности поиграть.

Напомним, что всё это было лишь прелюдией к их выставочному матчу - к вечеру спортсмены всё-таки добрались до привычного теннисного корта. Победу при солидном стечении публики отпраздновал Федерер, который, кстати, недавно выиграл свой тысячный матч в профессиональной карьере.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теннисисты Лейтон Хьюит и Роджер Федерер попытались сыграть в теннис, находясь на движущихся катерах. Таким образом, спортсмены привлекали внимание к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика