Сумасшедший гость избил и сжег заживо хозяев дома в Сочи. 21.by

Сумасшедший гость избил и сжег заживо хозяев дома в Сочи

13.01.2015 13:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 13 января. Приглашение в гости закончилось убийством хозяев. От рук 24-летнего мужчины, который по некоторым данным страдает психическим заболеванием, погибли четыре человека, сообщается на сайте СУСК по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел в конце декабря 2014 года. Молодой человек пришел в гости к друзьям после ссоры со своей девушкой. Встреча перешла в ссору, а затем и в драку - мужчина избил хозяев дома и других гостей. После этого злоумышленник взял со стола свечу и стал поджигать вещи в доме. Убедившись, что пожар начался, мужчина скрылся.

Огонь в доме заметил прохожий, который позвонил в пожарную службу. После тушения огня на месте инцидента были найдены четыре обгоревших тела. Позже был установлен виновник.

По факту инцидента возбуждено дело по статье «Убийство двух и более лиц» (п.а ч.2 ст.105 УК РФ). Мужчина нахожится под стражей, ему предъявлено обвинение. По некоторым данным, молодой человек страдает психическим заболеванием, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, а также направлены запросы в органы здравоохранения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчину отправили на психолого-психиатрическую экспертизу. По факту инцидента возбуждено дело. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика