В России появятся сайты "экстренной важности" с бесплатным доступом. 21.by

В России появятся сайты "экстренной важности" с бесплатным доступом

05.02.2015 10:40 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшее время в Российской Федерации могут появиться сайты "экстренной важности", которые будут работать даже в случае, когда интернет отключен за неуплату, об этом сообщают российские СМИ.

В Министерстве связи РФ заявили, что специалисты работают над списком таких сайтов и разработкой соответствующего приказа.

Предполагается, что в список войдут сайты государственных структур с возможностью записи онлайн на прием к чиновнику, медицинские муниципальные порталы и другие важные ресурсы. Бесплатными также могут стать некоторые сайты средств массовой информации, официально публикующие правовую информацию.

Также подчеркивается, что даже при оплаченном интернете посещение сайтов министерств и ведомств, парламентских палат, судов и сайтов медучреждений тарифицироваться не будет.

Новые правила распространятся на всех операторов связи и не будут зависеть от типа устройства, которым пользуется абонент.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В список войдут сайты государственных структур с возможностью записи онлайн на прием к чиновнику, медицинские муниципальные порталы и другие важные ресурсы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика