ДНР и Киев сообщили о ста убитых с обеих сторон. 21.by

ДНР и Киев сообщили о ста убитых с обеих сторон

14.02.2015 13:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Украинские силовики заявили, что потери сепаратистов за прошедшие сутки составили почти 100 человек, еще около 180 были ранены, сообщается на странице пресс-центра спецоперации в Facebook.

"По данным разведки, только за минувшие сутки они потеряли почти 100 человек, еще около 180 получили ранения", — говорится в сообщении.

В свою очередь, представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин заявил, что украинские военные за минувшие сутки также потеряли до ста человек убитыми, передает "Интерфакс".

"За сутки общие потери украинских сил составили до 100 человек убитыми, с начала возобновления боевых действий 2536 убитых. Потери ДНР за сутки — 2 убитых, 17 раненых", — сказал Басурин в пятницу вечером.

Ранее управление МВД по Донецкой области сообщало о гибели двух человек при обстреле Артемовска 13 февраля. Сообщалось о нескольких раненых, среди которых трое детей. Украинская сторона обвинила в обстреле ДНР.

Ситуация на востоке Украины обострилась с начала января на фоне возобновившихся боев за аэропорт Донецка, который перешел под контроль сепаратистов. Позднее столкновения начались по всей линии фронта. По данным ООН, общее число погибших за время конфликта в Донбассе составило свыше 12 тысяч человек.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ситуация на востоке Украины обострилась с начала января на фоне возобновившихся боев за аэропорт Донецка, который перешел под контроль сепаратистов
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика