В Чехии покончил с собой мужчина, расстрелявший людей в ресторане. 21.by

В Чехии покончил с собой мужчина, расстрелявший людей в ресторане

24.02.2015 20:14 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина, который застрелил восемь человек в ресторане "Дружба" в городе Угерски-Брод (Чехия), покончил с собой, сообщают информагентства со ссылкой на чешские СМИ.

По словам мэра города Патрика Кунчара, 64-летний стрелок состоял на учете в психдиспансере. При себе нападавший имел два вида оружия.

Как сообщает ТАСС, злоумышленник перед расстрелом позвонил в редакцию телеканала "Прима" и рассказал о захвате заложников. Кроме того, стрелок признался, что ненавидит людей и имеет большие проблемы с официальными инстанциями.

Ранее стало известно, что в зал ресторана, где находились около 20 человек, ворвался мужчина, одетый в длинную синюю куртку, под которой скрывал оружие. Он открыл беспорядочную стрельбу, используя две единицы огнестрельного оружия, совершив в общей сложности 25 выстрелов. Между тем, по некоторым данным, были слышны также несколько взрывов, раздавшихся внутри ресторана.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам мэра города Патрика Кунчара, 64-летний стрелок состоял на учете в психдиспансере. При себе нападавший имел два вида оружия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика