Пожар в Рижском цирке: погиб питон. 21.by

Пожар в Рижском цирке: погиб питон

19.03.2015 20:26 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На пожаре в Рижском цирке погиб питон, остальные животные спасены. Посетители и работники в результате ЧП не пострадали, сообщают информагентства.

"Пожар возник на втором этаже в гримерке. Огнем также был охвачен коридор. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров. Сотрудники ГПСС на данный момент продолжают устранять последствия возгорания и проверять конструкцию здания", - рассказала представитель пресс-службы Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Латвии Виктория Шембеле.

Спасатели эвакуировали находящихся в помещении людей и животных, среди которых были птицы, пони и собаки. Не удалось спасти только питона.

Поскольку здание цирка находится в самом центре Риги и оно достаточно старое, пожару была присвоена повышенная степень опасности. На место ЧП прибыло 13 единиц техники ГПСС и 44 пожарных.

Причины произошедшего выясняются.

На официальном сайте Рижского цирка размещена информация, что сейчас там проходит программа "Икс и Далматино", в которой задействованы собаки, пони, попугаи и другие животные.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пожар возник на втором этаже в гримерке. Огнем также был охвачен коридор. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика