Бойцов добровольческого батальона "Днепр-1" подозревают в убийстве сотрудника СБУ. 21.by

Бойцов добровольческого батальона "Днепр-1" подозревают в убийстве сотрудника СБУ

21.03.2015 18:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 21 марта неизвестные расстреляли на одной из улиц украинского города Волновахи сотрудника Службы безопасности Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник управления МВД страны по Донецкой области Вячеслав Аброськин.
 

Фото: Reuters

По его словам, пострадавший, имя которого не уточняется, скончался от полученных ранений в машине скорой помощи.
 
"В результате совместной работы сотрудников ГУМВД Украины в Донецкой области и СБУ личности преступников установлены. Проводятся разыскные мероприятия, направленные на их задержание", - сообщил Аброськин. Он также не уточнил, кто именно, по версии следствия, причастен к нападению.
 
В то же время заместитель начальника милиции Донецкой области Илья Кива сообщил в интервью телеканалу "112 Украина", что часть подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ задержана.
 
"На сегодняшний день основная версия - это то, что сегодня проходила операция по выявлению и пресечению контрабанды через волновахский блокпост. По существующей информации, были задержаны автомашины, и по одной из версий, сопровождение, которым были усилены контрабандисты, блокировало милиционеров и работников Службы безопасности, произошел конфликт, в ходе которого погиб сотрудник СБУ", - добавил он.

Как сообщил 112.ua источник в милиции, подозреваемые в убийстве сотрудника СБУ - бойцы добровольческого батальона "Днепр-1". По его словам, застреливший сотрудника СБУ в Волновахе сбежал, трое других задержаны. Сотрудник СБУ приехал выяснять информацию о том, что бойцы "Днепр-1" перевозили контрабанду.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"По существующей информации, были задержаны автомашины, и по одной из версий, сопровождение, которым были усилены контрабандисты, блокировали милиционеров,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика