Найден один из "черных ящиков" разбившегося во Франции самолета Germanwings. 21.by

Найден один из "черных ящиков" разбившегося во Франции самолета Germanwings

24.03.2015 20:14 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Найден один из "черных ящиков" разбившегося во Франции самолета авиакомпании Germanwings, сообщают информагентства.

Обломки самолета обнаружены в труднодоступной горной местности, там работают спасатели. На месте происшествия обнаружен один из "черных ящиков", пока не ясно: найденный бортовой самописец занимался записыванием переговоров экипажа либо регистрировал параметры полета.

О причинах крушения информации пока нет. Представители авиакомпании Germanwings утверждают, что самолет был технически исправен. По мнению французского эксперта Жерара Фельтзера, причиной катастрофы могло стать возгорание на борту самолета.

Пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании Germanwings разбился сегодня в департаменте Альпы Верхнего Прованса на юге Франции. Лайнер направлялся из Барселоны в Дюссельдорф. На борту находились 150 человек, по предварительным данным, это граждане Германии, Испании, Турции, Бельгии.

Airbus A320 пропал с экранов радаров около 11.00 по местному времени. Перед крушением экипаж самолета сигналов о помощи не посылал.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители авиакомпании Germanwings утверждают, что самолет был технически исправен. По мнению французского эксперта Жерара Фельтзера, причиной катастрофы могло...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика