Следователи заявляют, что нашли важную улику в доме пилота, считающегося виновником катастрофы. 21.by

Следователи заявляют, что нашли важную улику в доме пилота, считающегося виновником катастрофы

27.03.2015 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Германская полиция нашла важную улику в доме пилота Андреаса Любитца, которого считают виновником катастрофы самолета авиакомпании Germanwings. Об этом сообщает в пятницу на своем сайте газета Daily Mail.

"Детективы заявили, что они сделали "значительную находку" во время продолжавшегося четыре часа обыска в его квартире, однако сказали, что это не была предсмертная записка", - пишет газета.

"Вчера вечером полицейские провели обыски в доме семьи Любитца в маленьком городке к северу от Франкфурта и в квартире в Дюссельдорфе, конфисковав компьютер, лэптоп и другие материалы", - отмечает издание. Как сообщается, пилот жил то в своей квартире, то в доме своих родителей.
 
Daily Mail приводит слова представителя полиции: "Мы нашли кое-что, что будет подвергнуто тестам. Сейчас мы не можем сказать, что это, но это может быть очень важным ключом к тому, что произошло".
 
Издание также сообщает, что у летчика наблюдались периоды депрессии.
 
Как полагают следователи, крушение самолета Germanwings произошло 24 марта по вине Андреаса Любитца, который остался один в кабине, когда его коллега покинул ее. Любитц запер кабину, чтобы не допустить обратно командира экипажа, и начал снижение, после чего самолет врезался в гору.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика