Во Франции завершилась операция по поиску жертв катастрофы A320. 21.by

Во Франции завершилась операция по поиску жертв катастрофы A320

04.04.2015 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
На юге Франции завершилась операция по поиску тел погибших в крушении самолета A320 авиакомпании Germanwings, сообщает Le Figaro со ссылкой на префектуру Альп Верхнего Прованса.

"Поиск тел завершен, но поиск личных вещей жертв продолжается", – сказал официальный представитель префектуры. Ранее на этой неделе прокурор Марселя Робен Брис заявил, что из более чем 2 тыс. образцов, собранных с места крушений лайнера, было выделено 150 ДНК-профилей.

Уже на следующей неделе планируется начать операцию по вывозу обломков самолета с места трагедии. По предварительным данным, она может растянуться на два месяца.

Крушение самолета авиакомпании немецкого лоукостера Germanwings Airbus А320, следовавшего по маршруту Барселона–Дюссельдорф, произошло 24 марта. По предварительным данным, причиной аварии стали действия второго пилота Андреаса Любица, который "целенаправленно" направил самолет в землю. Все находившиеся на борту 150 человек погибли.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На юге Франции завершилась операция по поиску тел погибших в крушении самолета A320 авиакомпании Germanwings, сообщает Le Figaro со ссылкой на префектуру Альп Верхнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика