Ярош назначен советником главнокомандующего вооруженных сил Украины. 21.by

Ярош назначен советником главнокомандующего вооруженных сил Украины

05.04.2015 20:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего вооруженных сил Украины, передает телеканал "112 Украина" со ссылкой на украинский кризисный медиа-центр.
 

Дмитрий Ярош. Фото с сайта 112.ua

"Начальник генерального штаба Виктор Муженко и проводник добровольческого украинский корпуса договорились о назначении Дмитрия Яроша советником главнокомандующего ВСУ. Также определен формат сотрудничества ДУК с вооруженными силами Украины. Об этом Муженко и Ярош договорились вчера во время встречи в генеральном штабе ВСУ", - говорится в сообщении.
 
Главнокомандующим ВСУ является начальник генштаба Виктор Муженко.

"Целая когорта талантливых боевых командиров получила повышение за последние недели. Мы также ценим существенный вклад всех добровольческих батальонов в общее дело защиты Родины от агрессора с востока. Бойцы Добровольческого украинского корпуса во многих боях достойно проявили свою высокую мотивацию и боевой дух. Их опыт и знания будут работать на развитие всех Вооруженных сил. Мы понимаем потребности изменений и повышения эффективности на всех звеньях работы армии. Мы также рассматриваем различные модели развития резервных подразделений Вооруженных сил. Мы будем разрабатывать проекты изменений и воплощать их в жизнь несмотря на внешнюю агрессию и внутреннее сопротивление тех, кто реформ не хочет", - сказал Муженко.
 
Ранее сообщалось, что подразделения "Правого сектора" перейдут в подчинение генштаба Украины.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главнокомандующим ВСУ является начальник генштаба Виктор Муженко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика