Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы. 21.by

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

20.04.2015 11:58 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Бобби Кристина Браун
20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы, сообщают информационные агентства.

Бобби Кристина Браун была госпитализирована 31 января. Она была найдена без сознания дома в наполненной водой ванной. Причина произошедшего неизвестна. Полиция ведет расследование в отношении Ника Гордона - бойфренда девушки, который и нашел ее в таком состоянии. По данным СМИ, на теле дочери известной певицы были обнаружены травмы, следователи пытаются выяснить причину их появления. Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, чтобы попытаться сохранить ей жизнь, и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В конце марта стало известно, что Кристина Браун была перевезена в реабилитационный центр.

О том, что единственная дочь известной американской актрисы и певицы Уитни Хьюстон вышла из комы, утверждает ее отец - певец Бобби Браун. По его словам, дочь вышла из комы, впервые за несколько месяцев открыв глаза. Другие родственники девушки официально не подтвердили эту информацию.

Ранее сообщалось о том, что родственники хотели отключить девушку от аппаратов жизнеобеспечения в день смерти ее матери - 11 февраля. Уитни Хьюстон скончалась три года назад в результате передозировки наркотиков. 48-летняя певица была найдена мертвой в ванне в своем гостиничном номере.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бобби Кристина Браун была госпитализирована 31 января. Она была найдена без сознания дома в наполненной водой ванной. Причина произошедшего неизвестна.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика