Кадыров возмутился операцией по ликвидации Джамбулата Дадаева в Грозном. 21.by

Кадыров возмутился операцией по ликвидации Джамбулата Дадаева в Грозном

20.04.2015 21:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал сотрудников Ставропольского МВД за грубые нарушения при проведении спецоперации 19 апреля в центре Грозного. Речь шла о попытке полицейских задержать некого Джамбулата Дадаева.

Кадыров на своей странице "ВКонтакте" утверждает, что случившееся вызвало большой общественный резонанс, поскольку воскресным днем в городе звучали выстрелы. Кадыров указывает, что как раз в это время в Грозном проходил матч футбольного первенства России между командами "Терек" и "Динамо" (Москва), к тому же в столице Чечни находились сотни туристов из других регионов России и деловые делегации из других стран.

Глава Чечни назвал грубым нарушением и тот факт, что ставропольские полицейские не поставили в известность коллег из МВД по Чеченской Республике.

"Я потребовал провести тщательное расследование всех обстоятельств случившегося и вынести предусмотренное законом решение", — заявил Кадыров.

Находившийся в федеральном розыске Дадаев был убит накануне в Грозном. По первоначальной версии, которую приводило агентство Интерфакс, он пытался протаранить полицейский автомобиль и был застре​лен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Находившийся в федеральном розыске Дадаев был убит накануне в Грозном.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика