"Ночных волков" не пустили в Литву. 21.by

"Ночных волков" не пустили в Литву

28.04.2015 21:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во вторник, 28 апреля, пограничники не пропустили в Литву двух мотоциклистов, которые являются гражданами России. Как сообщает DELFI.lt, один из них собирался въехать в страну из Беларуси, второй - с территории России.


27 апреля байкеров из клуба "Ночные волки" развернули польские пограничники.  Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

29-летний гражданин России, который хотел въехать в Литву через Беларусь, не имел документов, оправдывающих цель и условия пребывания в Литве. Он не скрывал, что является членом клуба "Ночные волки".
 
Во время проверки литовские пограничники выяснили, что этот мотоциклист накануне дважды пытался попасть в Польшу. Польские пограничники не впустили его по той же причине – у него не было документов, оправдывающих цель и условия визита. Россиянин был вынужден вернуться в Беларусь.
 
Еще один мотоциклист, 47-летний гражданин России во вторник хотел попасть в Литву из Калининградской области, однако выяснилось, что его транспортное средство не имеет техосмотра. По этой причине во въезде на территорию Литвы ему было отказано.
 
27 апреля пограничники не в пустили в Литву шестерых граждан России на мотоциклах. Несмотря на то, что у них были визы, у них не было других обязательных для пересечения границы документов, без которых невозможно попасть в шенгенскую зону, сообщает литовское издание.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несмотря на то, что у них были визы, у них не было других обязательных для пересечения границы документов, без которых невозможно попасть в шенгенскую зону.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика