Семь украинских военнослужащих погибли при подрыве автомобиля в Донецкой области. 21.by

Семь украинских военнослужащих погибли при подрыве автомобиля в Донецкой области

08.06.2015 20:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возле Красногоровки Донецкой области подорвался автомобиль инженерного подразделения ВСУ, 7 военнослужащих погибли. Об этом "5 каналу" сообщил представитель штаба АТО "Сектора Б" Евгений Силкин.

"Сегодня в 14 часов вокруг населенного пункта Красногоровка в результате наезда на противотанковую мину взорвался автомобиль инженерного подразделения ВСУ, перевозивший боезапас на позиции украинских войск", - сказал Силкин.

По словам представителя АТО, 7 военнослужащих, шестеро из которых мобилизованы и один контрактник погибли на месте.

Силкин сообщил, что дороги на предмет минирования проверяются регулярно, однако в тылу работают диверсанты и гарантии, что фугасы или мины не были заложены заново, нет.
 
"Дороги проверяются, но в нашем тылу постоянно работают ДРГ (диверсионно-разведывательные группы - прим. TUT.BY) и подвергают угрозам жизни наших военнослужащих. Бойцов каждый день предупреждают, где были замечены незаконные бандформирования, но никто не может гарантировать успели те, или нет заложить какие-то фугасы или противотанковые мины", - сказал Силкин.

Напомним, 7 июня в Мариуполе Донецкой области прямо на глазах отдыхающих в море взорвался пограничный катер, погиб один человек. Предполагается, что катер подорвался на взрывном устройстве.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате наезда на противотанковую мину взорвался автомобиль инженерного подразделения ВСУ, перевозивший боезапас на позиции украинских войск.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика