Количество жертв пожара на нефтебазе под Киевом увеличилось до пяти человек. 21.by

Количество жертв пожара на нефтебазе под Киевом увеличилось до пяти человек

11.06.2015 21:50 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Количество жертв пожара на нефтебазе под Киевом увеличилось до пяти человек, сообщают информагентства со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова.

Среди погибших трое были спасателями, которые боролись с огнем. В результате пожара, по разным сведениям, пострадали от 13 до 18 человек.

Также сообщается, что сейчас на нефтебазе под Киевом горят четыре резервуара с топливом. Каждый из них имеет объем 800 куб.м.

По словам Турчинова, пожар под Киевом выявил много проблемных вопросов, в частности, недостаточное техническое оснащение пожарных и отсутствие соответствующих средств защиты и тушения.

Пожар на нефтебазе ООО "Бытремстройматериалы" начался вечером 8 июня. Загорелся резервуар с топливом объемом 900 куб.м. Позднее огонь охватил 16 резервуаров из 17. Заведено несколько уголовных дел.

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди погибших трое были спасателями, которые боролись с огнем. В результате пожара, по разным сведениям, пострадали от 13 до 18 человек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика