Информация о возможных беспорядках у стен Рады была известна еще 29 августа. 21.by

Информация о возможных беспорядках у стен Рады была известна еще 29 августа

02.09.2015 14:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По словам командующего Национальной гвардией Украины, генерал-лейтенанта Николая Балана, информация о митинге и возможных беспорядках 31 августа у здания Верховной Рады была известна еще 29 августа. Об этом он заявил на пресс-конференции в среду, 2 сентября.

«На 29 августа была информация о том, что планируется заседание Верховной Рады Украины, и возможные те или иные провокации граждан во время проведения заседания. Благодаря этой информации была усилена охрана помещений в правительственном квартале в том числе и здание Верховной Рады. И слава богу, благодаря этому, что были выданы специальные средства защиты личному составу, мы понесли потери, но по прогнозам, они могли быть больше», — приводит УНН слова генерала.

Как сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева Анатолий Вершигора, Центр не получал от специальных служб и правоохранительных органов информации о проведении митинга под Верховной Радой и возможных беспорядках.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По словам командующего Национальной гвардией Украины, генерал-лейтенанта Николая Балана, информация о митинге и возможных беспорядках 31 августа у здания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика