Французская спортсменка показала гламурный серфинг на каблуках - видео. 21.by

Французская спортсменка показала гламурный серфинг на каблуках - видео

03.09.2015 16:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Профессиональная серфингистка и обладательница множества престижных премий Мод Ле Кар продемонстрировала гламурное катание по волнам.




23-летняя француженка опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook видеоролик, в котором катается по волнам в маленьком черном платье и туфлях на каблуках. Таким образом спортсменка решила доказать, что во время катания по волнам серферы могут выглядеть сексуально, пишет портал «Новое время» со ссылкой на Daily Mail.



По признанию Ле Кар, она всегда мечтала профессионально заниматься серфингом и, благодаря усердной работе, реализовала мечту.

«Я всегда мечтала стать профессиональной серфингисткой. Для того чтобы воплотить свою мечту в жизнь, мне пришлось хорошенько потрудиться, и я очень горжусь тем, что мне удалось реализовать себя в этом виде спорта», — говорит она.

Ранее известный австралийский стантрайдер Робби Мэддисон покорил сеть своим впечатляющим катанием на мотоцикле по волнам.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профессиональная серфингистка и обладательница множества престижных премий Мод Ле Кар продемонстрировала гламурное катание по волнам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика