В руководстве ДНР начались разногласия — люди вышли на улицу. 21.by

В руководстве ДНР начались разногласия — люди вышли на улицу

05.09.2015 15:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В пятницу, 4 сентября, на внеочередном заседании парламента самопровозглашенной Донецкой Народной Республики депутаты проголосовали за отставку с поста спикера Андрея Пургина.

Как пишет РИА Новости, на его место был избран исполняющим обязанности Денис Пушилин, который является заместителем председателя парламента и полпреда на переговорах в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.

По словам Пушилина, Пургин попал под влияние главы аппарата парламента Алексея Александрова, заявления которого шли вразрез с политикой ДНР.

В субботу, 5 сентября, участники стихийного митинга в поддержку экс-спикера парламента Андрея Пургина перекрыли автодорогу на улице Артема — центральной улице Донецка.

Сотрудники полиции и ГАИ скорректировали движение транспорта по другим улицам, что помогло избежать пробок. В стихийном митинге принимают участие несколько десятков человек.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В пятницу, 4 сентября, на внеочередном заседании парламента самопровозглашенной Донецкой Народной Республики депутаты проголосовали за отставку с поста спикера...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика