В США выбрали новую самую длинноногую американку. 21.by

В США выбрали новую самую длинноногую американку

07.09.2015 18:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Самой длинноногой жительницей США признана модель Лорен Уильямс. Длина ног девушки составляет 49 дюймов (около 124,5 сантиметра), что на 2 дюйма (5,1 сантиметра) больше, чем у предыдущей рекордсменки — американской модели Брук Бэнкир.


Какая именно организация зафиксировала рекорд Уильямс, не уточняется, пишет lenta.ru. Проживающая в в Хьюстене Уильямс рассказала, что ее ноги часто становятся объектом внимания посторонних. «Я никогда не понимала, что это может быть таким большим достижением, но я действительно взволнована», — призналась девушка.

Рост 26-летней модели составляет 193 сантиметра. Она предпочитает носить спортивные костюмы, однако на фотосессии надевает и классические наряды. Уильямс учится в колледже, играет за волейбольную команду своего учебного заведения, а также участвует в рекламных кампаниях брендов одежды.

По данным Книги рекордов Гиннесса, обладательницей самых длинных ног среди женщин (132 сантиметра) является россиянка Светлана Панкратова. Рекорд Панкратовой был зарегистрирован экспертной комиссией в Испании 8 июля 2003 года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Самой длинноногой жительницей США признана модель Лорен Уильямс.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика