Воздушно-космические силы РФ начали бомбежки по террористам из «Исламского государства» в Сирии. 21.by

Воздушно-космические силы РФ начали бомбежки по террористам из «Исламского государства» в Сирии

30.09.2015 19:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил вечером в среду, 30 сентября, что самолеты российских Воздушно-космических сил (ВКС) начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам из «Исламского государства» в Сирии.

«В соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ Владимира Путина самолеты российских ВКС сегодня приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по наземным целям террористов группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики», приводит РИА Новости слова Конашенкова.

Как заявил на заседании Совета безопасности ООН, посвященному урегулированию конфликтов на Ближнем Востоке и в Северной Африке и борьбе с террористической угрозой в регионе госсекретарь США Джон Керри, Соединенные Штаты поддержат действия России, которые «действительно направлены на то, чтобы нанести поражение «Исламскому государству», передает ТАСС.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил вечером в среду, 30 сентября, что самолеты российских Воздушно-космических сил (ВКС)...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика