Джо Байден может объявить о своем выдвижении в президенты США на этой неделе. 21.by

Джо Байден может объявить о своем выдвижении в президенты США на этой неделе

06.10.2015 06:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Вице-президент США Джо Байден может объявить о выдвижении своей кандидатуры в президенты США уже в конце текущей недели или несколькими днями позднее, пишет в понедельник издание Politico.

«Несколько человек, недавно посетивших Байдена, говорят, что он, похоже, склоняется в пользу «да» (выдвижению)», — пишет издание.

Слухи о выдвижении Байдена появились на фоне трудностей фаворита Демократической партии — бывшего госсекретаря, сенатора и первой леди Хиллари Клинтон. Клинтон по-прежнему с большим отрывом лидирует в опросах среди всех потенциальных соперников, включая Байдена. Однако ее популярность несколько снизилась на фоне ряда скандалов и страхов среди демократов, что Клинтон не может «зажечь» избирателей.

Задержка с выдвижением кандидатуры может дорого обойтись Байдену, поскольку избирательная кампания и сбор средств на нее уже с лета находятся в полном разгаре. Выборы президента состоятся в ноябре 2016 года, действующий президент Барак Обама завершает второй и последний срок на посту президента и по конституции не может баллотироваться вновь. сообщает РИА Новости.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Вице-президент США Джо Байден может объявить о выдвижении своей кандидатуры в президенты США уже в конце текущей недели или несколькими днями позднее, пишет в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика