Свет для Парижа. Как скорбит мир по жертвам терактов 13 ноября. 21.by

Свет для Парижа. Как скорбит мир по жертвам терактов 13 ноября

15.11.2015 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чудовищные действия террористов в Париже в пятницу 13-го ноября печалью отозвались в сердцах людей по всему миру. Соболезнования жертвам и народу Франции направили мировые лидеры, а простые люди выразили свои чувства менее громко, но не менее искренне.

В городах по всему миру к посольствам страны несут цветы и свечи, а главные достопримечательности окрашиваются в цвета французского флага. Белорусы сегодня также выразили свои соболезнования, возложив цветы к посольству Франции в Минске.


Пара стоит под дождем и смотрит на здание Оперного театра в Сиднее, на "паруса" которого проецируются цвета французского флага, 14 ноября 2015 года.

Открытка и цветы. оставленные в память жертв нападения на Париж у посольства Франции в Лондоне, Великобритания, 14 ноября 2015 года.

Дети держат свечи во время молитвы в знак солидарности с жертвами терактов в Париже, в танцевальной школе в Агартале, Индия, 14 ноября 2015 года.

Цветы в память жертв терактов на площади в Риме, Италия, 14 ноября 2015 года.

Здание мэрии Сан-Франциско подсвечено цветами французского флага в память жертв терактов в Париже, 14 ноября 2015 года.

Национальная сборная Перу почтила память жертв терактов минутой молчания перед отборочным матчем ЧМ-2018 против Парагвая на стадионе Nacional в Лиме, 13 ноября 2015 года.

Свеча и цветы, которые американская семья, живущая в Японии, принесла к посольству Франции в Токио как дань уважения к жертвам терактов в Париже, 14 ноября 2015 года.

Жители Марселя зажигают свечи в память о погибших во время терактов в Париже, 14 ноября 2015 года.

Роза вставлена в пулевое отверстие окна ресторана на следующий день после серии смертельных атак в Париже, 14 ноября 2015 года. На записке вопрос: "Во имя чего?"

Небоскреб Тайбэй 101 подсвечен синим, белым и красным цветами в знак скорби по жертвам террористических атак в Париже. Тайбэй, Китай, 14 ноября 2015 года.

Мужчина оставляет цветы у французского посольства в Лондоне, Великобритания, 14 ноября 2015 года.

Женщина с нарисованным на лице французским флагом держит цветок во время акции в память жертв терактов в Париж в Тбилиси, Грузия, 14 ноября 2015 года.

Фигурка Эйфелевой башни среди свечей и цветов, которые принесли к зданию французского посольства в Москве, Россия, 14 ноября 2015 года.

Люди стоят у Бранденбургских ворот, освещенных в синий, белый и красный цвета в Берлине, Германия, 14 ноября 2015 года.

Женщина плачет у Памятника Благодарности Франции, зажигая свечу в память о погибших в Париже людях, в Белграде, Сербия, 14 ноября 2015 года.

Телевизионная башня Oriental Pearl TV Tower в Шанхае окрасилась в синий, белый и красный цвета после нападений террористов в Париже, 14 ноября 2015 года.

Мать с ребенком зажигают свечу, отдавая дань памяти жертвам нападений в Париже возле посольства Франции в Сеуле, Южная Корея, 14 ноября 2015 года.

Женщина стоит рядом с свечами и цветами, принесенных в память жертв парижских атак к посольству Франции в Тегеране, Иран, 14 ноября 2015 года. Фото: Reuters

Свечи, вино и хлеб, оставленные на земле у консульства Франции в Манхэттене, Нью-Йорк, в знак соболезнования в связи с терактами, произошедшими в Париже накануне, 14 ноября 2015 года.

Женщина держит плакат с Эйфелевой башней в виде символа мира во время мессы по жертвам терактов в Париже в Гонконге, Китай, 14 ноября 2015 года.

Монумент Колонна Независимости в Мехико в цветах французского флага после терактов в Париже, 14 ноября 2015 года.

Мужчина держит свечу и рисунок с французским флагом и словами "Я парижанин" перед посольством Франции в Варшаве, Польша, 14 ноября 2015 года.

Белорусы весь день несли цветы и свечи к посольству Франции в Беларуси. Минск, 14 ноября 2015 года. Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неравнодушные люди несут цветы и свечи к посольствам Франции в разных странах, а мировые достопримечательности меняют свой цвет на цвета французского флага.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика