Порошенко заявил, что не допустит досрочных выборов Рады. 21.by

Порошенко заявил, что не допустит досрочных выборов Рады

29.02.2016 21:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Перезагрузка правительства на данный момент является ответственностью парламента и парламентской коалиции. Об этом заявил президент Петр Порошенко во время встречи с представителями Аспен Института.

Как сообщили в пресс-службе президента, он отметил первоочередность роли парламентской коалиции, которая, по его словам, «должна определиться относительно кандидатуры членов Кабинета министров и руководителя правительства, и относительно программы и порядка реформ, которые должны быть проведены, и в отношении позиций фракций, которые будут входить в состав этой коалиции».

«Единственное, что я хочу подчеркнуть, — ни в коем случае я не могу допустить и не допущу досрочных парламентских выборов на этом этапе. Потому что при всем том, что декларируют отдельные политические лидеры и деятели, что они действительно хотят перезагрузки, на самом деле они пытаются поймать рыбу в мутной воде, на самом деле они работают на досрочные выборы. Мы не имеем ни времени, ибо это требует полгода тотальной бездеятельности и популизма, ни необходимости, потому что лучшей Рады у нас не будет. Надо учиться работать с этой Радой», — заявил Петр Порошенко.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Перезагрузка правительства на данный момент является ответственностью парламента и парламентской коалиции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика