Более 50 человек погибли при нападении на полицейскую академию в Пакистане. 21.by

Более 50 человек погибли при нападении на полицейскую академию в Пакистане

25.10.2016 06:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По меньшей мере 59 кадетов погибли и 116 человек, включая сотрудников охраны, были ранены в результате нападения боевиков на колледж подготовки полицейских в пригороде Кветты — столицы провинции Белуджистан, Пакистан. Об этом в понедельник, 25 октября сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на собственный источник среди медиков, оказывавших помощь пострадавшим.


Фото: Reuters

Восемь раненых находятся в критическом состоянии. Министр внутренних дел региона Белуджистан Сарфараз Бугти рассказал, что антитеррористическая операция завершена, в ходе нее трое боевиков были ликвидированы, удалось освободить более 250 заложников.

Как сообщалось ранее, 24 октября около 21.30 по местному времени пять или шесть неизвестных с оружием ворвались с колледж подготовки полицейских в пригороде Кветты и открыли беспорядочный огонь, а затем проникла в казарму. По словам Бугти., в момент нападения в учебном заведении находились около 700 курсантов.

К месте происшествия стянуты полиция и спецназ. Все больницы города переведены в повышенную готовность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По меньшей мере 59 кадетов погибли и 116 человек, включая сотрудников охраны, были ранены в результате нападения боевиков на колледж подготовки полицейских в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика