Жителей Люберец задержали за попытку сбыта 300 грамм амфетамина. 21.by

Жителей Люберец задержали за попытку сбыта 300 грамм амфетамина

03.12.2016 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В подмосковных Люберцах сотрудники полиции задержали двух граждан, подозреваемых в попытке сбыта 300 грамм амфетамина, сообщает агентство городских новостей «Москва».

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой, в ходе проведения личного досмотра у подозреваемых был обнаружен и изъят сверток, внутри которого находился амфетамин, а также 100 тысяч рублей, предназначенных для закупки крупной партии наркотика.

«При проведении обыска по месту проживания задержанных полицейскими обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом, по результатам химического исследования являющимся наркотическим средством - амфетамином общей массой около 300 грамм», - сказала Петрова.

Она также добавила, что в отношении задержанных уже возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчины заключены заключения под стражу.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Против задержанных возбуждено уголовное дело, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика