На Москву обрушился ураган, погибли четыре человека. 21.by

На Москву обрушился ураган, погибли четыре человека

29.05.2017 17:16 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото ТАСС
Фото ТАСС

29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на Москву обрушился сильный ураган. Ветром повалило множество деревьев, были повреждены рекламные щиты, строительные ограждения, пострадали машины. Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы Москвы, из-за урагана погибли четыре человека.

Известно, в частности, что на юго-западе Москвы в районе площади Джавахарлала Неру ветром повалило дерево и придавило насмерть человека. Также порыв ветра вырвал остановку из земли на Кировоградской улице и отбросил ее в сторону пешеходов, от травм погиб человек. Подробности о двух других погибших пока не сообщаются.

За несколько часов в оперативные службы Москвы из-за урагана поступило свыше 150 звонков, в которых говорилось о поваленных утром деревьях и поврежденных автомобилях.

Движение автотранспорта затруднено в центре Москвы, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Москве.

Ранее МЧС России объявил на 29 мая в Москве штормовое предупреждение. Согласно прогнозам синоптиков, порывы ветра ожидались до 17-22 метров в секунду. По информации Гидрометцентра, к ночи в российской столице может выпасть до 12 миллиметров осадков, что составляет 23,5% месячной нормы.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За несколько часов в оперативные службы Москвы из-за урагана поступило свыше 150 звонков, в которых говорилось о поваленных утром деревьях и поврежденных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика