Пассажир пытался захватить малазийский Airbus A330, летевший из Мельбурна. 21.by

Пассажир пытался захватить малазийский Airbus A330, летевший из Мельбурна

31.05.2017 22:10 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


Информагентства сообщают об инциденте на борту самолета "Эйрбас" А330, выполнявшего рейс из австралийского Мельбурна в малазийский Куала-Лумпур. Сообщается, что практически сразу после взлета неизвестный пытался проникнуть в кабину пилотов и при этом угрожал взорвать бомбу, находящуюся на борту самолета. В руках у него было замечено портативное электронное устройство.

Преступника, который предположительно является гражданином Шри-Ланки, сумели нейтрализовать пассажиры. Самолет вернулся обратно в аэропорт Мельбурна, где злоумышленника передали в руки полиции. На некоторое время пришлось закрыть доступ на территорию аэропорта как для пассажиров, так и для самолетов.

В Malaysia Airlines подтвердили факт инцидента, однако отрицают попытку угона самолета. Сообщается, что расследование в отношении возмутителя спокойствия продолжится, всем пассажирам компенсируют размещение в отелях и перелет в пункт назначения другим рейсом.

В настоящее время аэропорт функционирует в штатном режиме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Преступника, который предположительно является гражданином Шри-Ланки, сумели нейтрализовать пассажиры. Самолет вернулся обратно в аэропорт Мельбурна, где...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика