Курение убивает: житель США погиб из-за взрыва своей электронной сигареты. 21.by

Курение убивает: житель США погиб из-за взрыва своей электронной сигареты

18.05.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Взрывы электронных сигарет за последнее время успели стать явлением весьма распространенным. Так, в соответствии с данными Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), в период с 2000 по 2016 года лишь в США имело место около двухсот подобных инцидентов. Вместе с тем на днях был зафиксирован первый случай, когда вследствие взрыва вейпа погиб человек.

Как сообщает Fox News, 38-летний Толлмадж Уэйкмен Д’Элиа решил раскурить электронную сигарету у себя дома, однако в определенный момент устройство взорвалось, серьезно травмировав американца. В минувший вторник, 15 мая, были обнародованы результаты вскрытия погибшего, в которых в числе прочего указывается на проникающую травму головы Толлманджа – в его черепе и мозге обнаружили части вейпа…

После взрыва в жилье американца начался пожар, из-за чего тело погибшего обнаружили существенно обгоревшим. По предварительным данным, возгорание в помещении было спровоцировано взрывом устройства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрывы электронных сигарет за последнее время успели стать явлением весьма распространенным. Так, в соответствии с данными Федерального агентства по управлению в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика