HBO создает приквел «Игры престолов». 21.by

HBO создает приквел «Игры престолов»

10.06.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководство телеканала HBO преподнесло фанатам «Игры престолов» небольшой подарок – уже в скором времени (возможно, даже в этом году) на экраны выйдет приквел сериала, в котором речь пойдет о событиях, происходивших задолго до появления на свет Дейнерис Таргариен и Джона Сноу. Съемки приквела, как сообщает HBO, уже в полном разгаре, сообщает hronika.by.

Сценарий для приквела пишет сценаристка Джейн Голдман при поддержке» Джорджа Мартина. В качестве исполнительных продюсеров пилотной серии выбрали Винса Герардиса и Даниэль Зельман.

«Мы вернёмся за тысячи лет до событий «Игры престолов». Это темное время. Время создания миров, золотой век героев. И только одно можно сказать наверняка: от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, загадок Востока до легенды Старков, после простора приквела, не останется и следа… Это совсем не та история, о которой мы думаем, не те Семь Королевств, которые мы знаем», — рассказывает Джейн Голдман.

Тем временем напомним, оригинальный сериал «Игра престолов», а точнее его финальный, т.е. восьмой сезон, вернется на экраны в 2019 году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство телеканала HBO преподнесло фанатам «Игры престолов» небольшой подарок – уже в скором времени (возможно, даже в этом году) на экраны выйдет приквел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика