Злой рок преследует на отдыхе пышногрудую звезду «Дома-2». 21.by

Злой рок преследует на отдыхе пышногрудую звезду «Дома-2»

21.07.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Злой рок преследует на отдыхе экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Марию Кохно: накануне пышногрудая телезвезда снова попала в беду в Турции.

Отдых Марии завершился вчера, 19 июля, кошмаром – ее ограбили прямо в аэропорту. Пока девушка кормила ребенка, кто-то похитил ее рюкзак, в котором лежали паспорта, деньги, телефон, планшеты с зарядкой, дизайнерские украшения и дорогая косметика.

Между тем, в нынешнем году это стало уже не первым неудачным отдыхом для пышногрудой экс-участницы «Дома-2»: весной, когда она с со своим возлюбленным отдыхала в Таиланде, их избила местная полиция, заподозрив в злостном хулиганстве.

На этом ее неприятности не закончились – дабы поскорее позабыть об этих неприятностях, Мария Кохно отправилась в Испанию, однако и здесь телезвезду преследовал злой рок: горничная в отеле украла у нее все деньги с некоторыми документами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Злой рок преследует на отдыхе экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Марию Кохно: накануне пышногрудая телезвезда снова попала в беду в Турции. Отдых Марии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика