Жертвами обрушившегося в Италии моста стали 38 человек. 21.by

Жертвами обрушившегося в Италии моста стали 38 человек

15.08.2018 12:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 августа в итальянской Генуи обрушился автомобильный мост. На данный момент спасатели продолжают разбирать завалы, пропавшими без вести по-прежнему считаются несколько человек. Число жертв растет.

Спасатели заявляют о 38 погибших в результате обрушения моста, среди них - трое несовершеннолетних. Не исключено, что число жертв будет расти, так как до сих пор несколько человек считаются пропавшими без вести. Травмы из-за разрушения моста получили десятки человек.

Накануне в Генуи внезапно обрушилась одна из секций автомобильного моста, длиной около 200 метров, соединяющий две части города. Она рухнула с высоты 50 метров на железную дорогу, автомобили падали с моста прямо на здания, расположенные под ним. Сотни человек были эвакуированы из-за опасений, что оставшиеся части моста также рухнут. В момент обрушения на мосту находилось около 30 легковых машин и три грузовых.

Власти города предполагают, что причиной ЧП стали недостатки в обслуживании моста, однако рассматриваются и другие версии.

Фото: REUTERS

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 августа в итальянской Генуи обрушился автомобильный мост. На данный момент спасатели продолжают разбирать завалы, пропавшими без вести по-прежнему считаются...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика