21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Смолова вернулась с промо-тура по Украине

25.08.2009 21:35 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смолова вернулась с промо-тура по Украине

Мы поймали Полину Смолову у дверей министра культуры.

- Я только что вернулась из Украины. Выступала там в рамках промо-тура. Какое-то время буду в Минске... и дальше с концертами.

Украинцы отправят на «Евровидение» певицу Тину Кароль. Оказалось, что наши конкурсантки похожи: обе ведут утренние шоу на телевидении, обе военные. Смолова поет в оркестре ГУВД и носит звание прапорщик, а Тина Кароль - солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины.

- У нас много схожего, мы даже обе переживали по поводу злоупотреблений угощением на банкете. Я пощусь, и меня организаторы успокоили, мол, Тина тоже соблюдает пост, так что специальные блюда будут.

- Ты к ней присматривалась как конкурентке?

- Нет, я за собой смотрю, как выступить. Как человек мне Тина понравилась, интересная, колоритная именно в украинском стиле, такая харизматичная хохлушка, обаяшка. Песни у нас абсолютно разные. Тина песню написала сама, но на концерте она была в зачаточном состоянии, они еще все-все переделывать будут. Кстати, на Украине конкурсанта выбирали на конкурсе типа «Фабрики» - соискатели путевки на «Евровидение» вместе жили, пели разные песни, «вылетали» после голосования…

- Как тебя принимали?

- Отлично! Обещали за меня голосовать! Мы ездили с песней «Мама», моей подтанцовкой, стилистом и бэк-вокалисткой, которые поедут и в Грецию.

Сейчас команда Смоловой планирует, куда ехать дальше:

- Первым делом посетим страны Балтии, потом поедем в Москву и Питер, на Мальту, - рассказала Александра Горская, пиар-менеджер Смоловой. - В Латвии нам помогает продюсер конкурса «Янтарная звезда». Как и где пройдут концерты, решится буквально на днях. Скорее всего, это будут пресс-конференции в посольствах, выступления на телевидении и радио, 15-минутные выступления на разных площадках. В Эстонии, например, концерт пройдет в клубе. В апреле планируется выступление в Беларуси.

Сейчас Полина каждый день репетирует и меряет новые наряды - Иван Айплатов готовит для «Евровидения» несколько костюмов, после промо-тура певица выберет лучший. Тем временем в музыкальной тусовке ходят слухи, что Смолова поменяет не только одежду, но и песню:

- Песню мы менять не будем! - твердо заявила нам Полина. - Останется «Мама», она самая достойная. На днях снимем на нее клип.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На все вопросы об изменении песни Полина отвечает твердое «нет»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика