21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Филиппинский боксер скончался через час после проигранного поединка

26.08.2009 08:36 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Филиппинах боксерский поединок среди профессионалов завершился смертельным исходом для одного из спортсменов. Выход на ринг обернулся трагически для 22-летнего местного уроженца Алекса Ароя. Четвертого февраля боксер, выступавший в категории до 47,6 кг, потерпел поражение от своего соотечественника Арнела Тадены и по окончании боя скончался.

Как утверждает менеджер спортсмена Рекс Салуд, Алексу Арою не были нанесены серьезные повреждения во время поединка. Тем не менее, спустя час после спарринга боксер почувствовал в животе боли. Помимо этого, спортсмен пожаловался на то, что не может помочиться, передает сайт boxingscene.com.

Алекса Ароя доставили в клинику, однако в силу того, что в ней не обнаружилось необходимого медицинского оборудования, спортсмена решили перевезти в другое учреждение. По пути в больницу боксер скончался. Медики не смогли объяснить причину смерти Алекса Ароя. Патологоанатомы проведут скрытие тела спортсмена, после чего можно будет найти объяснение столь внезапного ухода из жизни.

За свою профессиональную карьеру Алекс Арой провел 20 поединков, в 12 из которых боксер одержал победы (в шести случаях нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя завершил вничью.

Как ранее сообщал Телеграф, в начале января нынешнего года южнокорейские медики констатировали смерть головного мозга боксера Чо Йо Сама, который находился в коме с 25 декабря после боя с индонезийцем Хери Амолом. По данной причине было принято решение не поддерживать его дальнейшее существование. Кроме того, органы спортсмена было решено использовать для трансплантации другим пациентам.

Действующий южнокорейский чемпион отстоял в Сеуле свой пояс, однако сразу после боя боксеру потребовалась экстренная хирургическая операция, после чего спортсмен впал в кому, из которой не вышел.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Филиппинах боксерский поединок среди профессионалов завершился смертельным исходом для одного из спортсменов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика