Поместье Майкла Джексона выставят на аукционе из-за долгов поп-звезды
Поместье Майкла Джексона Neverland будет выставлено в марте на аукционе, если король поп-музыки не сможет в ближайшее время выплатить долг в 24 млн. долларов за приобретенную им недвижимость. Представители Майкла Джексона пока не прокомментировали информацию. Известно, что торги состоятся 19 марта, а стоимость поместья может превысить объем долга.
По мнению экспертов, стоимость ранчо Neverland может превысить долг в 24 млн. долларов благодаря интересу к вещам, которыми владеет Майкл Джексон. Кроме самого поместья, с молотка пойдут предметы интерьера, а также скульптуры, детские аттракционы, миниатюрные поезда, сообщает AP. По некоторым данным, общий объем долгов Майкла Джексона составляет около 300 млн. долларов. В настоящее время король поп-музыки бесплатно проживает со своими детьми в одном из отелей в Лас-Вегасе. До этого певец воспользовался пристанищем, предложенным вначале арабским шейхом Абдуллой из Бахрейна, затем известным танцором Майклом Флетли, а также некоторыми другими. В итоге шейх подал на Майкла Джексона в суд за невыполнение обязательств по созданию звукозаписывающей компании Two Seas Record. В суд на певца также подавали его адвокаты и ряд других компаний и частных лиц. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поместье Майкла Джексона Neverland будет выставлено в марте на аукционе, если король поп-музыки не сможет в ближайшее время выплатить долг в 24 млн. долларов за приобретенную им недвижимость.
|
|