Милиция задержала Милинкевича для выяснения личности
В Орше лидера движения "За Свободу" Александра Милинкевича задержали сотрудники милиции и отвезли в РОВД для выяснения личности. Вместе с ним в отделение отвезли председателя Партии БНФ по региональной политике Юрия Губаревича. Экс-кандидата в президенты задержали после того, как закончилась его встреча с жителями одного из микрорайонов города.
Ранее милиционеры предупреждали лидера движения "За Свободу" о запрете на митинги и демонстрации во время его визита в Оршу, передает пресс-центр "Хартии 97". На встрече в Орше с Александром Милинкевичем было около 30 человек, которые обсуждали вопросы строительства АЭС и жаловались на низкую заработную плату, сообщает пресс-служба лидера движения "За Свободу". "Видно, что в обществе боевой настрой, люди собираются на встречи и это радует. По всем поездкам видно, что страна хочет другого курса", - сказал Александр Милинкевич. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Орше лидера движения "За Свободу" Александра Милинкевича задержали сотрудники милиции и отвезли в РОВД для выяснения личности.
|
|