В Минске давали бесплатные уроки танцев
На нынешней неделе в Минске под патронатом посольств Кубы и Венесуэлы в Беларуси и при поддержке кинотеатра "Центральный" проходит летний латиноамериканский фестиваль "Энергия Сальсы" с участием литовского Baltic Salsa Orchestra.
В программе фестиваля, большая часть которой пройдет в кинотеатре "Центральный", — бесплатные мастер-классы по сальсе, меренге, бачате, афро, игре на барабанах; выставка постеров и фото сальсы; фруктовые и сладкие сюрпризы для всех гостей; зажигательные танцы, конкурсы; шоу барменов; показ видео аналогичных фестивалей соседних стран, а также две костюмированные сальса-вечеринки в клубе Bronx.
В первый день фестиваля самым популярным был бесплатный урок сальсы, который и запечатлел корреспондент БелаПАН.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На нынешней неделе в Минске под патронатом посольств Кубы и Венесуэлы в Беларуси и при поддержке кинотеатра "Центральный" проходит летний латиноамериканский фестиваль "Энергия Сальсы" с участием литовского Baltic Salsa Orchestra. В программе фестиваля, большая часть которой пройдет в кинотеатре "Центральный",... |
|