C доставкой на дом

26.08.2009 10:38 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый вид продукции   освоили на ЧУП «Коопзаготпром» Дятловского райпотребобщества. С августа здесь стали выпускать сетку-рабицу. Спрос на нее хороший, покупают и сельчане, и горожане.  А продают сетку в новом магазине райпо – «Стройматериалы».

Под магазин переоборудовали бывший склад. Раньше стройматериалы продавали в г.п.Новоельня, да и то сезонно. А товар востребован. Вот и решили открыть хороший магазин. В середине июля справили новоселье,  в августе магазин уже дал выручку 32 млн. рублей.

Как рассказала продавец Татьяна Ольховик, пользуется спросом цемент, смесители, линолеум. Похолодало, и люди стали брать утеплитель для окон, пенопласт, шифер. Говорит, покупатели довольны, что можно все стройматериалы приобрести в одном месте.

В большом торговом зале всего по минимуму, зато ассортимент обширный. Заместитель председателя правления райпотребобщества Валентина Боровик считает, что сейчас не стоит делать большие запасы. Машина ездит за товаром каждую неделю. Любые стройматериалы – кирпич, шифер, блоки или сайдинг — привозит по заявкам покупателей. Принимает магазин заказы на двери, окна ПВХ. Предусмотрена и бесплатная доставка по домам.

В фирменной секции лидского завода «Лакокраска» представлен широкий спектр продукции. Есть в магазине и газовые плиты. Только выбирай!

 
 
 

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.