21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Наумов «постеснялся» ставить вопрос о доверии ему на заседании исполкома ФХРБ

26.08.2009 15:58 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На заседании исполкома Федерации хоккея Беларуси, которое прошло в Минске 19 мая, председатель федерации, бывший министр внутренних дел Владимир Наумов не поставил вопрос о доверии ему, сообщает БелаПАН.

«У меня был этот пункт в повестке дня, но я постеснялся», — пояснил журналистам В.Наумов по окончании заседания. По словам главы ФХРБ, его сбило с толку решение исполкома наградить его призом «За большой вклад в развитие хоккея» по итогам сезона-2007/08.

В.Наумов заявил, что о своей дальнейшей работе в хоккее и на государственной службе будет готов говорить в сентябре.

На пост главы ФХРБ В.Наумов был впервые избран в 2001 году. Последняя отчетно-выборная конференция федерации состоялась 19 апреля 2008 года.

6 апреля нынешнего года Александр Лукашенко принял отставку В.Наумова с поста министра по состоянию здоровья. В тот же день на пресс-конференции в Минске по случаю старта юниорского чемпионата мира по хоккею в группе «А» первого дивизиона бывший глава МВД заявил, что не комментирует свою отставку, а со своим будущим в хоккее определится после 15 мая, когда сборная выступит на чемпионате мира-2009 и будет рассмотрена заявка Беларуси на организацию ЧМ-2014. Команда заняла итоговое восьмое место, а страна получила право провести мировое первенство.

14 мая на пресс-конференции по случаю победы белорусской заявки на выборах В.Наумов заявил, что на заседании исполкома федерации намерен поставить вопрос о доверии ему. «Хочу узнать у членов исполкома их видение руководства федерации», — пояснил В.Наумов. О работе на других постах, кроме председателя ФХРБ, бывший министр внутренних дел «до сентября не хотел бы думать». «Я вышел из достаточно сложного психологического состояния. Заявка на чемпионат мира подорвала силы еще больше. Хотелось бы думать об отдыхе», — сказал В.Наумов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На заседании исполкома Федерации хоккея Беларуси, которое прошло в Минске 19 мая, председатель федерации, бывший министр внутренних дел Владимир Наумов не поставил вопрос о доверии ему, сообщает БелаПАН. «У меня был этот пункт в повестке дня, но я постеснялся», — пояснил журналистам В.Наумов по окончании заседания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика