21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новым послом Беларуси в Германии назначен Андрей Гиро

26.08.2009 16:22 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  "Для Беларуси важно развитие отношений с германской стороной по широкому спектру направлений", — заявил Александр Лукашенко 26 июня в ходе назначения Андрея Гиро новым послом Беларуси в Германии. Об этом пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

По словам Лукашенко, у ФРГ большой авторитет в Евросоюзе. Андрей Гиро ранее был начальником главного консульского управления МИД. До сих пор послом Беларуси в ФРГ был Владимир Скворцов. Он был назначен на эту должность в сентябре 1999 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  "Для Беларуси важно развитие отношений с германской стороной по широкому спектру направлений", — заявил Александр Лукашенко 26 июня в ходе назначения Андрея Гиро новым послом Беларуси в Германии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика