Как заказать эвакуатор в Минске

23.01.2015 10:11 — Новости Авто | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Столица Беларуси сильно отличается от других городов республики. Город-герой является не только политическим, но и культурным, производственным и населенным центром страны. Здесь проживает почти пятая часть всего населения, поэтому Минск постоянно растет и развивается.

Инфраструктура на сегодняшний день является одним из важнейших вопросов в жизни столицы. Для минчан уже довольно остро становится вопрос пробок в дорожном движении. Конечно, до Москвы еще далеко, но некоторые проблемы всё же имеют место быть.

Эвакуатор постоянно находится в напряжении. Любая авария в любом месте города не только создает неудобства водителю, но и может создать серьезный затор. А неисправность автомобиля может произойти в любой момент, поэтому эвакуатор в Минске редко находится без работы.

Эвакуация в Минске уже давно покрыла всю территорию города, и сейчас пробирается всё дальше и дальше за кольцевую дорогу. На вызов внутри кольца, спецтехника прибывает меньше, чем за полчаса. Опытный сотрудник сразу же сориентируется в сложившейся проблеме, быстро погрузит неисправный автомобиль на платформу, и, зафиксировав его, отвезет на ремонтную станцию, в гараж, на стоянку или другое место.

Заказ эвакуатора в Минске можно осуществить на сайтах, по коротким номерам, по обычным сотовому или городскому телефонам.  Любому водителю следует держать при себе номер службы эвакуации авто.

Столичные службы постоянно улучшаются и модифицируют доступную ей технику. Разрабатываются новые методы работы с транспортом, приобретается более функциональное оборудование, выбираются более мощные и маневренные грузовики для создания эвакуатора. Непрерывная работа, богатый опыт и ответственность работников служб позволяют быстро и качество оказывать свои услуги.

 

 
 
 

РЕКЛАМА