Обновленная Лада Веста от официального импортера в Беларуси

28.04.2022 15:49 — Новости Авто | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Автомобили бренда Лада, выпускаемые на заводе российского автогиганта «АвтоВАЗ», всегда пользовались популярностью у белорусских автолюбителей. В подтверждение этого, по результатам продаж за 2021 год, они продолжают уверенно лидировать на авторынке республики. Это объясняется доступной стоимостью авто, запчастей, выгодными кредитными программами, разветвленной дилерской сетью с качественным автосервисом и заводскими гарантийными обязательствами. Больше информации об официальных дилерах Lada в РБ можно узнать здесь: https://lada.by/.

Флагман продаж — Lada Vesta

По данным популярных рейтингов, в прошлом году самой покупаемой моделью из линейки Lada стала серия Vesta. И это вполне заслуженно, так как она полностью соответствует требованиям «цена – качество». Сейчас поступила в продажу обновленная Лада Веста.

Экстерьер

Внешний вид Лада Веста соответствует актуальным стандартам дизайна бренда — он стильный, яркий, активный. В очертаниях седана присутствует знакомая «Х» - концепция, общая для всей линейки марки. Детали выдержаны в корпоративном стиле:

- покрытие радиатора подчеркнуто темным оттенком;
- сбоку — узнаваемые подштамповки;
- оригинальные светоотражатели задних фонарей.

Конструкторы Lada Vesta предусмотрели ее приспособленность к непростому климату и дорожному покрытию путем:

- оцинкования внешних панелей кузова;
- покрытия двигателя защитой;
- обработки порогов и днища антигравийной краской.

Интерьер

Благодаря просторному салону и эргономике сидений, здесь могут комфортно разместиться пять взрослых человек. Кресло водителя дополнительно оборудовано поддержкой поясницы и регулированием высоты. В совокупности с настройкой руля в разных направлениях это делает max удобным размещение водителя при длительных поездках.

Более детальную информацию о моделях Лада Веста, наличии на складе, цветовой гамме, технических характеристиках можно узнать на сайте: https://lada.by/vesta/. Там же есть контакты консультантов дилерских центров для дополнительных уточнений.

Наличие автомобилей Lada на складах дилеров

В настоящее время на складах официальных дилеров Lada находится большое количество готовых к продаже автомобилей по специальным ценам. Более развернутую информацию о наличии и стоимости вышеуказанных автомобилей узнавайте на официальном сайте Lada в Белоруссии: https://lada.by/cars/

Крупнейший в Республике Беларусь Автоцентр Lada, находится в Минске на ул. Каменогорская,11, там же работают еще два автосалона официальных дилеров. В областных центрах Бобруйск, Солигорск, Пинск, Полоцк, Гомель, Могилев, Гродно, Брест, Витебск также работают представители бренда. Реализация и обслуживание автомобилей Lada производится в соответствии с корпоративными стандартами производителя. При ремонтах и сервисном обслуживании используются только оригинальные запасные части и расходные материалы, что дает гарантию долгосрочной и безаварийной эксплуатации автомобиля.

 
 
 

РЕКЛАМА