Популярные модели машин Nissan от официального дилера

04.05.2022 15:17 — Новости Авто | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Продукция японского бренда Nissan известна во всем мире. Машины производителя ценятся и в нашей стране. Весь предлагаемый транспорт отличается высоким качеством, на него предлагается продолжительная гарантия. Если вам нужен такой автомобиль, стоит обратиться к официальному дилеру автомобилей этой марки в Беларуси – Nissan-global. Предлагаются разные машины:

- X-Trail,
- Murano,
- Terrano,
- Qashqai.

У каждого предлагаемого автомобиля свои характеристики, преимущества и особенности. Если вы хотите оценить внешний вид предлагаемого транспорта и узнать о нем другую информацию, стоит зайти на https://nissan-global.by/ – сайт официального дилера.

Какие машины предлагаются

В перечне есть Nissan X-Trail – машина с мощным обликом и впечатляющими характеристиками. Отличается пространством внутри, удобством. Ездить в ней комфортно – не в последнюю очередь благодаря сиденьям Zero Gravity. А еще тут имеется панорамная крыша с электроприводом. Удобно не только ездить, но и парковаться – благодаря интеллектуальной системе легко находится подходящее для парковки место.

Nissan Terrano – настоящий покоритель бездорожья, усиленный технологией полного привода All Mode 4x4. Отличается эргономикой и продуманными передовыми функциями. Если интересно, заходите на сайт https://nissan-global.by/cars/, тут можно увидеть предлагаемые модели.

Terrano присущи разные черты внедорожников Nissan – это и хромированная решетка радиатора, и специальные дуги, позволяющие закрепить груз на крыше. В дополнение стоит отметить выразительные линии капота. Внутри очень комфортно – сиденья отличаются анатомически правильным профилем.

Nissan Murano – кроссовер с изысканными формами кузова. Отличается роскошным интерьером. Премиальный автомобиль, для которого характерны яркий профиль и узнаваемая крыша. Автомобиль отличается великолепной устойчивостью на дороге. Внимания заслуживает панорамная стеклянная крыша, благодаря которой салон наполняется светом. На сайте https://nissan-global.by/models/murano/ можно узнать больше о характеристиках автомобиля.

Какие еще услуги предоставляют

Nissan-global предоставляет разные дополнительные услуги. К примеру, нанесение покрытия «Антишум», процедура позволяет минимизировать уровень шума в салоне, а также обеспечивает дополнительную защиту от реагентов.

Еще на кузов наносят нанокерамическое покрытие, позволяющее снизить вероятность появления мелких царапин.

 
 
 

РЕКЛАМА