В Барановичах пройдет предкастинг на шоу «Х-Фактор». Как туда попасть. 21.by

В Барановичах пройдет предкастинг на шоу «Х-Фактор». Как туда попасть

01.04.2020 15:10 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Барановичах пройдет предкастинг на шоу «Х-Фактор». Как туда попасть

Скриншот с видео

В Барановичах предкастинг на шоу «Х-фактор» пройдет 18 апреля во Дворце культуры по адресу ул. Кирова, 62, сообщили в отделе культуры Барановичского горисполкома.

Заполнить анкету и стать участником предкастинга можно на сайте Белтелерадиокомпании tvr.by в разделе «Спецпроекты». Прослушивание в нашем городе будет проходить один день по заявкам, поданным заранее.

Прийти на предкастинги могут все желающие в возрасте от 16 лет. Их разделят на четыре категории: девушки и парни от 16 до 25 лет, участники старше 25 лет и вокальные коллективы.

РЕКЛАМА

Первые прослушивания на шоу уже прошли в Гродно, Могилеве и Гомеле. В Бресте отбор состоится 11-12 апреля. Также планируются предкастинги в Лиде, Мозыре, Бобруйске, Минске и Витебске.

Отобранные участники смогут продемонстрировать свой талант жюри на кастинге со съемками. 12 лучших будут выбраны для самого шоу, которое выйдет в эфир в начале сентября.

Новое шоу на телеканале «Беларусь 1» выйдет в эфир этой осенью, но все это время команда проекта будет вести активную подготовку к эфиру.

Следить за новостями предкастингов «Х-Фактора» можно в их официальном профиле в Инстаграм.

РЕКЛАМА

 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белтелерадиокомпания впервые стала обладателем прав на популярное вокальное шоу «X-Фактор». Предварительные кастинги по всем городам Беларуси начались уже в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика