Знаки зодиака, которым везет в лотереях и конкурсах. 21.by

Знаки зодиака, которым везет в лотереях и конкурсах

04.04.2020 11:06 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знаки зодиака, которым везет в лотереях и конкурсах

Фото: pxhere.com

Близнецы

С фортуной Близнецы идут по жизни рука об руку. Благодаря своей коммуникабельности они быстро находят подход к людям. Нет сложного положения, из которого бы не вышел Близнец. Они умело обрастают связями, а деньги сами идут к ним в руки. Солидное наследство либо выигрышный лотерейный билет – такое добро буквально падает на Близнецов с неба. В их дом так и стекается добро. В любви также удача на их стороне. Они без труда находят человека, желающего им подставлять плечо поддержки и идти по жизни рядом с ними.

Скорпионы

Скорпионы в этом хит параде занимают второе почетное место. У Скорпионов срабатывает чутье, направляемое их в нужное место в нужный час. Скорпионы в ногу идут с удачей. Если они долго не могут найти выхода из сложившейся трудной ситуации, то обязательно наступает время, когда проблема решается сама по себе. Все благодаря удаче, которая не позволит Скорпионам увязнуть в болоте проблем. Этому знаку Зодиака присуща азартность, которой звезды рекомендуют воспользоваться, поскольку велика вероятность, что джекпот сорвет именно Скорпион. Выигрыши они не спускают сразу, Скорпионы умеют копить.

Стрельцы

Знак Зодиака, желания которого по взмаху волшебной палочки всегда исполняются. Им проще идти к поставленной цели, поскольку они ведомые удачей. Для Стрельцов обыденное дело найти деньги на улице либо иные дорогие вещи, к примеру, ювелирные украшения. Им везет в различных лотереях и розыгрышах, это Стрельцы выигрывают кухонную технику или поездки на море. Удача им благоволит даже в здоровье. Как правило, Стрельцам редко требуется уход на больничный. Судьба любит Стрельцов сводить с новыми перспективными людьми.

РЕКЛАМА

melochi-jizni.ru

Читайте также: Гороскоп на неделю 30 марта — 5 апреля. Некоторым знакам стоит избегать конфликтов с начальством, а кто-то начнет сомневаться в своих силах

Гороскоп на апрель 2020 года. Кого-то ждет повышение по службе, а кто-то вынужден будет заняться домашними делами

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несмотря на то, что хвост у удачи скользкий, многим удается его удерживать. Правда, везет в чем-то в одном – в любви, бизнесе или в лотереях. Есть несколько знаков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика