Ковальчук о проигрыше «Славии»: «Мне не понравилось отношение ребят. Мы мыслями еще в прошлом сезоне, мы чемпионы страны, и есть кое-какие моменты, которые мне не нравятся». 21.by

Ковальчук о проигрыше «Славии»: «Мне не понравилось отношение ребят. Мы мыслями еще в прошлом сезоне, мы чемпионы страны, и есть кое-какие моменты, которые мне не нравятся»

04.04.2020 22:22 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал домашнее поражение от «Славии» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата страны, сообщает pressball.by.

– Результатом, конечно, недовольны, хотя и игра складывалась не в нашу пользу. Да, были моменты, но настраивал ребят, что «Славия» – боевитая команда. Это она и продемонстрировала. Единственное, что мне не понравилось, – отношение ребят. Мы мыслями еще в прошлом сезоне, мы чемпионы страны, и есть кое-какие моменты, которые мне не нравятся. Мы это все обозначим, вернемся на землю. Потому что сверху все видно.

– Что с Бакаем, насколько серьезна травма?

– Проблема с коленом. Насколько она серьезна на сегодняшний день, пока не знаю. К завтрашнему дню, возможно, будет больше информации.

– Если бы не это повреждение, сняли бы Элиса с игры, чтобы как-то изменить ситуацию впереди?

– Нет. Именно Бакая – нет.

– А отсутствие Лаптева в заявке с чем связано?

– Было повреждение пятки, он мучился в последних матчах, на тренировках. Решили на эту игру не заявлять.

– Лаптев выбыл, Садовский сегодня надежд не оправдал. Не считаете, что на позицию центрфорварда стоило поискать в межсезонье кого-то еще?

– Сезон покажет. Пока не буду делать скоропалительных выводов. Пока надеюсь и на Садовского, и на Лаптева. Конечно, ситуация неприятная, но будем исправлять и работать, – сказал Ковальчук.

Чемпионат Беларуси не боится коронавируса

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал домашнее поражение от «Славии» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата страны, сообщает pressball.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика