Александр Лукашенко: У нас сегодня 794 человека госпитализированы, 31 – на ИВЛ. Катастрофы абсолютно нет. 21.by

Александр Лукашенко: У нас сегодня 794 человека госпитализированы, 31 – на ИВЛ. Катастрофы абсолютно нет

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко отмечает, что в Беларуси нет лавинообразного прироста заболеваемости новым COVID-2019.  Об этом сказал Президент, заслушивая доклад о готовности системы здравоохранения противостоять распространению коронавируса, сообщает БЕЛТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Александр Лукашенко
Президент Беларуси:
  «У нас сегодня 794 человека госпитализированы, 31 на ИВЛ. Катастрофы абсолютно нет.»

Глава государства подчеркнул, что нельзя мириться с гибелью людей, а надо бороться за каждого человека. Особое внимание – людям старшего поколения и тем, у кого ослаблена иммунная система, отметил Александр Лукашенко. Президент констатировал, что заболеваемость коронавирусом в стране не снижается, но, с другой стороны, нет и лавинообразного нарастания.

Александр Лукашенко
Президент Беларуси:
«Болеть мы будем. Только желательно, чтобы не было лавинообразного скачка по заболеваемости, чтобы эта линия прошла как можно ближе к горизонтали. Пока система здравоохранения с этим справляется.»

Александр Лукашенко призвал серьезно отнестись к безопасности медиков, а также дал поручение правительству в ближайшие дни решить вопрос с наличием средств индивидуальной защиты.

ОНТ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко отмечает, что в Беларуси нет лавинообразного прироста заболеваемости новым COVID-2019.  Об этом сказал Президент, заслушивая доклад о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика