Завтра станет известно имя юного исполнителя, который представит Беларусь на детском "Евровидении-2010".. 21.by

Завтра станет известно имя юного исполнителя, который представит Беларусь на детском "Евровидении-2010".

09.09.2010 10:27 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Финал национального отборочного конкурса в прямом эфире будут транслировать Первый телеканал и спутниковый "Беларусь-ТВ".

Рассказывает Мария Смирнова: Уже завтра вот за этой неприметной дверью решится судьба белорусского участника детского "Евровидения-2010". А что там происходит сейчас? Пока что самый большой студийный павильон Белтелерадиокомпании скорее напоминает строительную площадку, нежели музыкальную сцену. Но это временное впечатление. Ведь уже завтра здесь появится не только сама сцена, но и 11 финалистов республиканского детского конкурса "Песня для "Евровидения". И кто-то из них станет самым популярным маленьким белорусом в этом году. Пока известно только то, что он хорошо поет, непременно обаятелен и действительно хочет представить нашу страну на детском "Евровидении-2010".
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер главной дирекции телеканала "ЛАД": "Прессинг определенный есть и груз ответственности очень большой. Дети по возможности с ним справляются, другое дело, что не у каждого есть опыт работы в прямом эфире. Поэтому прямой эфир покажет, кто из них самый выносливый, кто из них выходит на большую сцену и голос не дрожит, и в глаза страха нет, и есть возможность и способность улыбаться не натянуто".)
Но и помимо конкурсных номеров зрителям будет на что посмотреть. Матерые волки белорусской эстрады примерят на себя ушки "Волшебного кролика", беззаботное "о-а-о" приобретет некую рокерскую брутальность. Ну а оценить, что из этого получилось, сможем мы с вами.
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер главной дирекции телеканала "ЛАД": "Во время голосования наши телезрители увидят наших звезд. Среди них Гюнеш, Александр Солодуха, группа "Тяни-толкай". Всех не называю специально, интригую. Они споют дуэтом с теми детьми, кто представлял Беларусь в течение 7 лет, от самого начала".)
Подготовка финального отборочного шоу и репетиции номеров длились все лето. А кто из участников не зря пожертвовал каникулами, Беларусь узнает совсем скоро. Поэтому в пятницу, 10 сентября, сразу после "Панорамы" не переключайте канал и не забудьте проголосовать за понравившегося исполнителя.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финал национального отборочного конкурса в прямом эфире будут транслировать Первый телеканал и спутниковый "Беларусь-ТВ". Рассказывает Мария Смирнова: Уже завтра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика