Миллион был так близок.... 21.by

Миллион был так близок...

01.02.2014 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

СТАЛИ известны итоги зрительского голосования народного шоу «Минута славы. Дорога на Олимп!» Главный приз — 1 миллион российских рублей — выиграла 11-летняя акробатка из Санкт-Петербурга Ольга Трифонова: представила танец на пилоне — вертикально расположенном шесте.

— Мы не очень расстроились, когда узнали, что главный приз шоу «Минута славы» нам не достался, — поделился с корреспондентом «СГ» Валерий Борисюк. — С Ольгой Трифоновой познакомились на съемках проекта. Настоящая профессионалка, прекрасно владеет своим телом.

За финалом шоу «Минута славы. Дорога на Олимп!» наши Зоя и Валера Борисюки наблюдали в режиме онлайн-вещания в Интернете. До и после трансляции сельским звездам много писали, звонили, поддерживали добрым словом односельчане, жители Березы.

— Мы благодарим всех за теплые слова. Но что поделать? Заветный «чемоданчик» все же мы подержали в руках на съемках финала шоу, — шутит Валерий Борисюк. — Хорошо уже, что вышли в финал. Мы на такую славу даже не рассчитывали.

Березовский дуэт сегодня нарасхват, отовсюду поступают предложения выступить в разных городах Беларуси и России. Но оставить хозяйство, особенно при строительстве котельной, которую оборудуют в своем доме звезды из Заречья, сложно. Валерий Александрович оценивает готовность объекта в 80 процентов. Нужно еще купить и установить оборудование (котел, трубы), запустить отопительную систему, пройти этапы согласования со всеми службами. Завершить строительство белорусским самородкам обещала помочь заслуженный тренер России и Узбекистана по художественной гимнастике Ирина Винер, с которой они познакомились на проекте…

Татьяна УСКОВА, «СГ»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
СТАЛИ известны итоги зрительского голосования народного шоу «Минута славы. Дорога на Олимп!» Главный приз — 1 миллион российских рублей — выиграла 11-летняя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика